Захарченко после скандала с обстрелом Еленовки, дал громкое интервью и спрогнозировал скорое уничтожение сил «ЛДНР»

Захарченко после скандала с обстрелом Еленовки, дал громкое интервью и спрогнозировал скорое уничтожение сил "ЛДНР"

Александр Захарченко, предводитель террористической организации ДНР, заявил о том, что Минские соглашения отныне не являются юридическим и политическим инструментом урегулирования ситуации на Донбассе.

Об этом он заявил после гибели четырех мирных граждан 27 апреля на блокпосту террористов в Еленовке, сообщает «Остров».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — На въезде в Киев националисты едва не расстреляли автомобиль с русскими номерами, в Кремле паника (ВИДЕО РАЗРЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ)

Захарченко отметил, что Украина оставляет за собой право решить конфликт силовым вопросом и вероятно, такое решение вступит в силу, пишет snaua.info ссылаясь на Диалог.

«И скорее всего, наверное, будет принято решение, что они хотят силовым вопросом решить вопрос Донбасса. Потому что Минск на самом деле уже не является инструментом, который может регулировать обстановку на Донбассе», — подчеркнул главарь виртуальной республики.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 27 апреля и обстреле КПВВ «Еленовка» погибло четыре человека. Террористы сразу же обвинили во всем Украину, однако Генштаб заявил, что несмотря на провокации боевиков – огонь в ответ украинские военные не открывали.

Данную информацию подтверждает и миссия ОБСЕ, которая констатировала, что обстрел шел с западно-юго-западного направления, работала артиллерия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Турция «взяла в плен» российский боевой корабль в Босфоре