ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! Под Червонопартизанском столкнулся грузовой и пассажирский поезд с вояками ВС РФ — море крови и погибших

ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! Под Червонопартизанском столкнулся грузовой и пассажирский поезд с вояками ВС РФ — море крови и погибших

Экстренные новости пришли с Донбасса. Большое железнодорожное ЧП произошло вблизи поселка Червонопартизанск.

Грузовой поезд, который по информации местных жителей, был набит углем и металлом, который боевики продолжают благополучно воровать и вывозить в Россию.

Все бы ничего, но из-за того, что местные железнодорожники без зарплаты бастуют, и это привело в летальным последствия. Как раз в Украину на поезде ехали очередные «путинские отпускники» в составе двух рот из 200-й мотострелковой бригады ВС РФ, передает snaua.info ссылаясь на agrimpasa.com.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Спи спокойно друг» — Украинский боец показал ликвидацию российского снайпера ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

Столкнулись как раз на развилке двух путей. Скорость двух поездов была такой силы, что это привело к летальным исходам. Грузовой поезд попросту смял вагоны, а в результате взрывов БК обгоревшие отпускники выбегали просто на улицу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Земля стекловатой, тв*#»*! На Донбассе взорвался полковник-садист из России

Из-за труднодоступности места, пожарные не могли быстро подорваться, та и «путинская тушенка» сильно взрывалась, не давая провести хоть какой-то спасательной операции.

ВИДЕО происшествия СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Информация продолжает проверятся. Пока официально она не подтверждена.