«Земля стекловатой, тв*#»*! На Донбассе взорвался полковник-садист из России

595

Под Харцызском погиб российский военный, комбриг 7-й бригады (1 «армейского корпуса») «ДНР» Александр Бушуев (позывной Заря).
Об этом сообщил на своей странице в Facebook волонтер Роман Синицын, пишет  «СнаЮА« ссылаясь на Обозреватель.

«Сегодня Александр «Заря» одвухсотился. Каким-то странным образом. Говорят, то ли сердце подвело комбрига, то ли на фугасе под Харцызском подорвался. С чем мы его и поздравляем. Земля стекловатой, тварь», — написал Синицын.

Он напомнил, что до прибытия на временно оккупированные территории Украины, полковник Бушуев проходил службу на командных должностях в Воздушно-десантных войсках ВС РФ: командир батальона и начальник штаба — первый заместитель командира 83 отдельной десантно-штурмовой бригады (в/ч 71289, г. Уссурийск, Приморский край, Россия).

Волонтер также сообщил, что пару дней назад бригада Бушуева понесла серьезные потери в живой силе и технике на Дебальцевском направлении.
Синицын напомнил, что Бушуев известен тем, что «у себя в бригаде организовал хор в противогазах, в «дыре» даже была волна негодования по этому поводу».
Кроме того, по словам Синицына, в апреле у Бушуева случился серьезный «нервний срив», который вылился в пьяные пострелушкы, раненых и избитых подчиненных и серьезные разборки в среде боевиков и их российских кураторов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ — Новый тренер «Шахтера» отказался от футболиста сборной Украины

В свою очередь журналист Родион Шовкошитный отмечает, что полковника подорвали свои же люди.

«Его взорвали в машине. Хотел бы сказать, что это сделали наши спецы или наши партизаны, но нет. Бушуев был настоящей мразью как командир … По информации некоторых моих информаторов с той стороны, ему не простили свои же. Кроме его издевательств над солдатами, не простили еще и того, что несколько дней назад он отдал приказ, который привел к гибели множества его солдат … Поэтому, некий бунт получается», — написал журналист.

00