Стало известно о чем так бурно Тимошенко и Савченко спорили в Раде (ФОТО + ВИДЕО)

Стало известно о чем так бурно Тимошенко и Савченко спорили в Раде (ФОТО + ВИДЕО)

Пользователей соцсетей позабавил коллаж из фотографий, на которых запечатлены украинская летчица и нардеп Надежда Савченко и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Снимками, сделанными движением «Честно», поделился на своей странице в Facebook журналист, передает snaua.info ссылаясь на Апостроф.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО во время учений ВМС РФ под Севастополем крейсер «Москва» ракетный выстрелом случайно накрыл катер с морской пехотой

«Дискуссия Юлии Тимошенко и Надежды Савченко в Верховной Раде. Комикс», — говорится в подписи к фото.

«Тетя просит или приказывает?», «Бедная Надя, наверное, только сейчас осознала, в какое дерьмо (эта политика) ее вляпали…», «Юля учит Савченко, как правильно не голосовать за реформы!» — пишут люди в комментариях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО Януковича с любовницей застукали на пляже в Южной Америке (ВИДЕО 18+)

Народный депутат Украины Надежда Савченко опровергла информацию о споре с лидером своей фракции Юлией Тимошенко в Верховной Раде

Об этом она заявила в кулуарах Верховной Рады, передает 112.ua.

«Мы говорили о судебных законах, мы пришли к одной мысли. Просто я могла нажать желтую кнопку, я не поняла, что делать, забрала карточку, воздержалась. Мы не спорили, а доказывали и кричали, что это не совсем то, чего мы ожидаем», — заявила Савченко.