СКАНДАЛ ВЗОРВАВШИЙ ИНТЕРНЕТ! Якобы умершего Януковича младшего обнаружили в Бразилии (ФОТО + ВИДЕО)

СКАНДАЛ ВЗОРВАВШИЙ ИНТЕРНЕТ! Якобы умершего Януковича младшего обнаружили в Бразилии (ФОТО + ВИДЕО)

Журналисты провели расследование смерти сына экс-президента Украины Виктора Януковича. В программе “Секретный фронт” предположили, что молодой политик, который 20 марта 2015 года погиб на озере Байкал, возможно, все еще жив.

Об этом свидетельствует тот факт, что с похорон Виктора Янукович-младшего нет никаких фото- и видеоматериалов. Траурное мероприятие, которое проходило 23 марта 2015 года в Севастополе, было закрытым, передает snaua.info ссылаясь на agrimpasa.com 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! ОФИЦИАЛЬНО генпрокуратура РФ приняла решение по аресту и выдаче Украине Януковича

“Никто не снял фото или видео с похорон Януковича-младшего в Крыму, хотя само событие было резонансным”, – говорит народный депутат Игорь Мирошниченко.

В сеть попали только снимки могилы и траурных венков сына экс-президента Украины. Кроме того, более чем через полгода после своих похорон, Виктор Янукович-младший был замечен в другом конце мира – Южной Америке. Камера видеонаблюдения зафиксировала его на одной из магазинных парковок в Рио-де-Жанейро.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО Януковича с любовницей застукали на пляже в Южной Америке (ВИДЕО 18+)

НЕВЕРОЯТНЫЙ СКАНДАЛ! "Умершого" сына Януковича нашли в Бразилии (ФОТО)

По словам экспертов, жизнь с новым паспортом – это договоренность и условия побега Янковича-старшего в Россию.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

По утверждению британского политолога Дюка Раймонда, каждую минуту минимум один человек на планете организовывает собственную фиктивную смерть. Но в половине случаев псевдопогибшим исчезнуть навсегда не удается.