IP купольная камера видеонаблюдения

ip купольные камеры

Как родилась умная уличная куполная камера с сиреной

Некоторые из наших пользователей рассказали нам о том, что им нужно иметь возможность отпугнуть злоумышленника. Нашей команде R&D удалось создать простой и надежный продукт с полезными функциями.

— Встроенная сирена 105 дБ

Мы интегрировали электронные компоненты с существующей механикой, получив при этом отличные акустические характеристики.

— Приложение по-прежнему бесплатное и эргономичное.

Как и все продукты в нашем ассортименте безопасности, наружной камерой с сиреной можно управлять / управлять из приложения Netatmo Security.

Мы интегрировали эту новую функцию в существующее приложение, чтобы дать вам возможность запускать сирену удаленно и вручную. Для этого пользовательский интерфейс был переработан и оптимизирован для облегчения доступа к функции.

— Гарантированные обновления

Операционное программное обеспечение наружной камеры с сиреной оптимизировано для упрощения обновления. Таким образом, мы можем гарантировать доступ к новым функциям и совместимость со сторонними приложениями, будь то для наружных камер с сиреной или без нее.

— Безопасность данных

Уличная интеллектуальная ip купольная камера с сиреной была разработана в соответствии с высокими стандартами безопасности Netatmo, чтобы гарантировать уважение вашей конфиденциальности и безопасность наших продуктов.

Все новые функции наружной интеллектуальной камеры с сиреной для безопасности вашего дома

Благодаря интуитивно понятной и мощной интеллектуальной наружной камере с сиреной наши пользователи могут получить совершенно новый опыт работы с клиентами :

— Оглушающая сирена 105 дБ, частота, особенно чувствительная к человеческому уху, используется для эффективного отпугивания злоумышленников и предупреждения окружающих;

— Два продукта в одном , вы избегаете установки камеры наблюдения и независимой сирены. Менее чем за час на установку вы получите как наружную камеру, так и сирену, требуется только одно электрическое подключение.

Основные функции куполной ip камеры

— Умные уведомления и предупреждения в реальном времени на вашем смартфоне. Если на вашей территории обнаруживается человек или транспортное средство, интеллектуальная внешняя ip купольная камера с сиреной распознает разницу между человеком, животным, транспортным средством или безопасным движением;

— Встроенное интеллектуальное наружное освещение с автоматической или ручной активацией для проверки или освещения вашего пути;

— вневременной и элегантный дизайн , во всех отношениях похожий на дизайн наружной интеллектуальной камеры без сирены, чтобы сохранить внешний вид вашего дома;

— легкий монтаж своими руками в качестве замены уличного светильника;

— Абонентская плата не требуется. Все функции и обновления доступны всем. Видео и данные хранятся локально на SD-карте бесплатно, чтобы информация была доступна 24 часа в сутки;

— Полная совместимость с Apple HomeKit, Alexa и Google Assistant для удобного голосового управления и оптимизации сценариев («Окей, Google включает свет в саду»);

— Купольная камера Netatmo рассчитана на длительный срок службы благодаря своей защите от ультрафиолета и стандарту защиты от атмосферных воздействий HZO.

Комплексное и индивидуальное предложение по безопасности для удовлетворения всех ваших потребностей

Благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту продуктов для обеспечения безопасности Netatmo предлагает вам составить собственную систему безопасности в соответствии с потребностями вашей семьи и домашней конфигурацией.

Таким образом, интеллектуальная наружная купольная камера остается доступной, а новая интеллектуальная наружная камера с сиреной является дополнительным выбором. Цена уличной интеллектуальной камеры с сиреной составляет 349,99 евро . Вы можете заказать его сегодня на сайте www.netatmo.com .

Чтобы вы могли легко собрать свою домашнюю систему безопасности, всеми продуктами Netatmo Security можно управлять с помощью одного и того же приложения, которое можно бесплатно установить на свой смартфон:

— Умная система сигнализации с камеройзащищает ваш дом от злоумышленников с помощью очень полной системы сигнализации, состоящей из умной внутренней камеры, умных дверных и оконных датчиков, которые устанавливаются на двери и окна, и умной внутренней сирены, которая отправляет вам уведомления в режиме реального времени;

— Умная дымовая сигнализация отправляет оповещения о дыме в реальном времени прямо на ваш смартфон.