Штаб блокады ОРДЛО рассказал, что часть бойцов Нацгвардии отказалась разгонять редуты (ВИДЕО)

Штаб блокады ОРДЛО рассказал, что часть бойцов Нацгвардии отказалась разгонять редуты (ВИДЕО)

Ветераны АТО, который несут службу в рядах Национальной гвардии Украины прямо на построении отказались разгонять блокаду.

Об этом в комментарии ІnfoResist заявил координатор «Штаба блокады торговли на крови», второй командир батальона «Донбасс» Анатолий Виногродский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «П*здобол года — дегенерал»: известный боевик Безлер жестко раскритиковал Захарченка за его обещания уничтожить Украину

«Конечно они опровергают, только на построениях, что проводились в Кривом Рогу и Харькове ветераны, которые подписали контракты с Нацгвардией прямо из строя заявили, что они не будут выполнять приказы командования по разгону блокады. А так они ехали на учения, не вопрос (иронизирует).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО! В ЛНР Кремль снимает Плотницкого и проводят полную смену руководства

Только они почему-то переодели три автобуса в гражданку и посадили три автомобиля в форме, везли под конвоем ментов, это то что я видел. Наши ребята которые из Нацгвардии, что из Донбасса пришли, переведены были на ППД и к ним приставлены люди с запретом покидать место, чтобы не дай бог не поехали нам помогать», — сказал он комментируя опровержение Нацгвардии о том, что их подразделения якобы выдвинулись разгонять блокаду.