СРОЧНЫЕ НОВОСТИ С ФРОНТА! Снаряды в доме, мощные обстрелы мирной Авдеевки ВИДЕО

00666

Сейчас в городе работают представители СММ ОБСЕ, которые фиксируют последствия обстрелов мирных кварталов

К вечеру четверга, 3 марта, террористы обстреляли Авдеевку. Все утро пятницы, 3 марта, коммунальные службы, военные и представители ДСНС восстанавливают поврежденные здания — это частный сектор Авдеевки и многоэтажки, расположенные дальше в городе, передает корреспондент «5 канала» с места событий, сообщает 5.ua. Как стало известно, мощный обстрел начался около 17:00 и продолжался до одиннадцати часов вечера. По словам украинских военных, работали вражеские танки, которые били как по позициям сил АТО, так и по жилищному сектору.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СКАНДАЛ! В прямом эфире «Поле Чудес» загадали слово «Путин Х*#ло» ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ненавистник Украины Задорнов попал в жуткое ДТП в Москве, множество погибших (ВИДЕО)

По состоянию на 12:00 пятницы, 3 марта, ремонтники имеют около полутора десятка адресов для восстановления. Кое квартиры были повреждены почти полностью. Кроме того, зафиксировано проникновение снарядов насквозь — то есть, в одной части помещения снаряды входили, в другой — выходили. Иногда они разрывались среди здания.

К счастью, пострадавших среди мирного населения нет. Сейчас по улицам города ездят представители СММ ОБСЕ, которые фиксируют последствия обстрелов мирных кварталов.