«Дай нам пожить, убирайся отсюда!» Захарченка с охранной едва не разорвали местные жители которые требовали от него мира (ВИДЕО)

«Дай нам пожить, убирайся отсюда!» Захарченка с охранной едва не разорвали местные жители которые требовали от него мира (ВИДЕО)

Журналисты спросили жителей оккупированного Донецка, о том, что бы они спросили у жителей других регионов Украины, если бы им предоставили такую возможность. Ответ дончан удивил патриотичностью и призывами к взаимопониманию.

Стоит отметить, что ответы на заданный вопрос приятно удивили. Среди дончан уже нет прежней ненависти к украинцам, по крайней мере большинство опрошенных единогласно виступили за мир не только на Донбассе, а и по всей Украине, пишет snaua.info ссылаясь на agrimpasa.com.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Российские войска вместе со своими «друзьями» Асада попали в котел возле сирийского города Ракка, где их просто добивают (ВИДЕО)

Стоит отметить, что были и такие, кто откровенно признавался, что тоже является украинцем, несмотря на устоявшееся мнение относительно пророссийских взглядов всех жителей Донбасса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛ! Тимошенко жестко наехала на Савченко, ее обвиняют в работе на ФСБ

Однако, на оккупированных территориях все же остались люди, которые верят российской пропаганде, а власть в Киеве называют «порошенковской хунтой, которая бомбит Донбасс».

Опрос среди россиян, которые показали снижение «индекса патриотизма» в РФ, а также засвидетельствовали желание до начала открытой войны против соседних стран.

Само ВИДЕО МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!

Напомним, в настоящее время на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей находятся около 41 тысячи местных террористов и российских войск.