Игровой автомат Sharky (Novomatic)

Игровой автомат Sharky (Novomatic)

Увлекательную игру Sharky выпустила легендарная компания Новоматик в мае 2002 года. Даже перешагнув через 20-летний рубеж, этот игровой автомат остается по-прежнему на вершине первенства. В нем есть все, что привлекает игроков и заставляет возвращаться к действию на экране: зрелищные призовые раунды, великолепная графика, отличная музыка и высокие выплаты.

Символы в игре Шарки

Игровой автомат Sharky насчитывает всего 12 символов, но в призовом раунде это количество увеличивается на 2. Базовые знаки включают изображения:

  • Карт;
  • Попугая;
  • Сундука;
  • Сабли.

К специальным знакам относятся символ Вайлд, Скаттер, Корабль и Остров. WILD – это мореплаватель, он может заменить собой базовые знаки для получения выигрышной комбинации. Также Вайлд создает собственные выгодные сочетания с весьма хорошими множителями – до 5000.

Скаттер – это изображение компаса. Знак разброса оплачивается независимо от места появления. Комбинация считается выигрышной, когда на игровом поле присутствуют от 3 до 5 скаттеров.

При одновременном выпадении корабля с островом начинаются фриспины. Шлюпка с лодочником и акула появляются в призовых раундах, но не оплачиваются самостоятельно.

Чтобы разобраться со всеми значениями символов более подробно, загляните в таблицу выплат или попробуйте играть бесплатно.

Бонусные раунды

При запуске 10 фриспинов гарантирована выплата за ставку с пятикратным множителем. Во время бесплатных вращений корабль преобразуется в лодку с гребцом. Она перемещается по 1 ячейке за каждый спин вправо. Если в этот период выпадет сундук – гребец заберет приз. Полученный выигрыш составит от 2 до 50 общих ставок. Если появится злобная акула – лодочник погибнет.

При желании игрока все выигрыши можно удваивать, но это рискованно. Для получения двойного приза нужно открыть специальный раунд и отгадать цвет карты дилера. В случае неправильного ответа заработанные деньги сгорят.

Выгодно ли играть в автомат Шарки?

Слот Шарки обладает высокой волатильностью и внушительным коэффициентом выплат. Процент отдачи составляет 95, 53 процента. Игроки удивляются крупным вознаграждениям, но для получения круглой суммы нужно дождаться благосклонности Фортуны.

Лучший способ выработать собственную стратегию для получения хороших призов – это решение играть в демо режиме. Бесплатная версия доступна каждому пользователю и позволяет весело проводить азартный досуг без финансовых рисков.