Одноразовые POD-системы: плюсы и особенности использования

Одноразовые POD-системы: плюсы и особенности использования

 Электронная сигарета – идеальный выбор для тех, кто хочет быстро и навсегда бросить курить традиционные табачные изделия, оказывающие пагубного воздействие на здоровье человека. За последние годы вейпы стали очень популярными. Производители предлагают огромное количество устройств для парения, поэтому любой желающий сможет найти для себя лучший вариант.

Для ценителей простоты и удобства парения бренды создали одноразовые POD-системы. В них нет сменных деталей, кнопок и меню навигации. Все, что понадобится вейперу, – вынуть устройство из упаковки и начать парить. После разрядки девайса его выкидывают и берут новое.

Преимущества одноразовых POD-систем

У одноразовой электронной сигареты схожий с многоразовым устройством дизайн и такое же количество преимуществ.

Основные плюсы таких систем:

  • доступная цена;
  • безопасность использования. К тому же, парение не вызывает зависимости;
  • нет необходимости отдельно покупать и заправлять жидкость для парения;
  • компактный размер, позволяющий легко держать сигарету в руке, комфортен во время парения;
  • отсутствие неприятного запаха, который может оставаться на человеке и одежде. Электронную сигарету не запрещено использовать в людных местах;
  • возможность использовать девайс для теста. Для него не потребуется покупать дополнительно целый набор в отличие от многоразовых моделей;
  • отсутствие зарядки. Это обеспечивает удобство использования гаджета, так как не нужно носить с собой зарядное устройство и беспокоиться о том, чтобы не забыть зарядить сигарету.

Одноразовые POD-системы компактные, их удобно всегда держать под рукой и можно без проблем утилизировать. Они гораздо легче в использовании, так как приводятся в действие с помощью затяжки. Принцип их работы схож с обычными сигаретами, но вред от них минимальный.

Исследования доказали, что электронные сигареты не способны вызывать зависимость, а перейти к ним с табачных изделий получится даже у курильщиков с большим стажем. Стоимость одноразовых вейпов невысокая, а главное – вам не нужно дополнительно тратиться на покупку аккумулятора, сменных частей и жидкости. Вкусов у девайсов огромное количество, поэтому можно пробовать что-то новое постоянно.

Правила использования одноразовых систем

Одноразовые вейпы выбирают как новички, так и опытные парильщики. Они безопасны и для вейпера, и для окружающих. Отличаются простотой использования: вам не нужно обладать особыми навыками и знаниями. Несмотря на это есть три правила, которые рекомендуется соблюдать:

  • Одноразовый вейп нужно беречь от слишком низких или высоких температур, чтобы не навредить аккумулятору. POD-система электронная, поэтому некоторые ее элементы плохо реагируют на резкие перепады температур. Покупайте одноразовые электронные сигареты только от проверенных производителей и в специализированных магазинах.
  • Во время парения необходимо аккуратно держать девайс в руках. Чтобы не повредить сигарету, нельзя перекрывать на ее корпусе воздушные отверстия. Также следует быть осторожным во время затяжки. Делать ее нужно только из мундштука. В многоразовых моделях всегда можно нажать на кнопку выключения гаджета, чтобы не навредить ни ему, ни себе. В одноразовых POD-системах кнопок нет, поэтому и выключить их при необходимости не получится. Устройство необходимо беречь и обращаться с ним аккуратно.
  • Категорические нельзя разбирать одноразовые электронные сигареты. Это небезопасно.

     Одноразовые вейпы – это практичные девайсы, которые могут легко заменить многоразовые устройства. Выгодно купить одноразовую электронную сигарету поможет интернет-магазин CloudMania.