Апарт-отель «На Лукьяновке».

Бронирование гостиниц Киев, не всегда может быть легким. Для бронирования номера через интернет сайты, вам необходимо оставлять данные своей кредитной карты. В случае вашего не заезда, или изменения бронирования, отель имеет право снять штраф – в размере первых суток проживания. Мини гостиницы Киев это отели, которые предоставляют услугу проживания, имеют ограниченный номерной фонд.

Апарт отель «На Лукьяновке» — это отель с номерами квартирного типа. Здесь вы будете себе чувствовать комфортно и уютно. В этом отеле хороший выбор номеров. Вы можете остановиться в номере эконом, стандарте, люксе, студио, делюксе и трехкомнатных апартаментах. Ценовая политика: от 350 до 1000 гривен за сутки проживания.

Месторасположения отеля – это центральная часть Киева, Шевченковский район столицы. Адрес – улица Белорусская 3, рядом со станцией метро Лукьяновская. Транспортная развязка – великолепная, есть маршрутные такси, автобусы и трамвай. Торговый центр «Квадрат», круглосуточный супермаркет, аптека, рынок, кинотеатр «Киевская Русь» находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Плазменный телевизор со спутниковым телевидением, DVD-проигрыватель, кондиционер – это, то чем вы будете пользоваться у себя в номере. Комфортабельная мебель сделает ваш отдых незабываемым. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, прикроватные тумбы, шкаф-купе, комод – мебель, которая есть во всех номерах. Санузел: душевая кабина или ванна, туалет, умывальник, фен, косметика для душа, банные полотенца.

Кардинально, отель «На Лукьяновке» отличается от аналогичных отелей тем, что во всех номерах оборудовано мини кухню. Вы сможете приготовить для  себя обед, с помощью электрической плиты или микроволновки. Также есть мини холодильник, электрочайник, посуда, приборы.

Заселение в отель начинается с 14:00, время выезда – 12:00. Стойка регистрации работает круглосуточно. Если вам нужно забронировать номер, будьте уверенны в том, что это не займет много времени. Вам необходимо, лишь, позвонить в отель.  Для того чтобы забронировать номер, вам нужно назвать дату заезда и выезда, категорию номера, фамилию и имя, и контактный телефон. Зарезервировать номер, вы можете в любое время суток, отдел бронирования работает 24 часа в сутки. По приезду в отель, вы заполняете анкету гостя и оплачиваете свой номер. И все. Персонал отеля проводит вас в номер. В отеле есть охраняемая камера хранения. Вы можете оставить свой багаж, абсолютно бесплатно. При необходимости постирать или погладить вещи, вы также, можете сделать это бесплатно. Для этого, вам необходимо, только сдать свои вещи в прачечную отеля. И персонал отеля сделает все как можно быстрее.