Украинские волонтеры поставили на колени боевиков прямо во время «парада» в Донецке

Украинские волонтеры поставили на колени боевиков прямо во время "парада" в Донецке

Фонд «Сестри Перемоги» прорвал информационную блокаду Донецка сбросив на парад патриотические листовки!

Об этом рассказал в ФБ блогер и один из участников проекта Виталик Губский, сообщает snaua.info ссылаясь на replyua.net.

Он отметил, что сегодня более 3 тыс. листовок «Донецк — это Украина!» были сброшены в небе над Донецком 9 мая 2016 года аэроразведкой фонда «Сестри Перемоги». Листовки «Донецк — это Украина!», «Победили фашистов — победим и рашистов!», «Вернём украинский Донецк – город труженик!», «Захарченко вор!» и другие, были разбросаны над центральной площадью города и над трибуной, где в это время находились руководители террористических организаций ДНР и ЛНР Захарченко, Плотницкий и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — БРАВО! “Слава Украине, слава настоящим героям!” — Украинские хакеры взломали сайт «ДНР» в День Победы (СКРИНЫ)

В ответ пророссийские террористы открыли огонь из автоматов, пулемётов и зенитных установок по БПЛА «Сестер Перемоги», пытались сбить с курса при помощи мощных комплексов РЭБ и огня зенитных установок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Ну что за день! В Киеве на 9 мая ещё и Витренко со своими дружками отгребли по полной (ВИДЕО)

Все силы и средства российских оккупантов были задействованы на парад, а наши птички доставили почту с большой земли. Так что миф о всесильности российских РЭБ, как до того о всесильности их армии, развеян, резюмировал Губский.