Сразу несколько погибших в результате кровавой резни на этническом фоне в российской армии

Сразу несколько погибших в результате кровавой резни на этническом фоне в российской армии

Столкновения между военнослужащими ВС РФ произошли на межэтнической почве

В воинских частях вооруженных сил РФ, формируются в районах вдоль границы с Украиной и комплектуются преимущественно военнослужащими кавказских национальностей, продолжает ухудшаться ситуация во взаимоотношениях среди личного состава на межэтнической (межнациональной) основе. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, пишет СнаЮА ссылаясь на Главком.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Пока в Москве проходили массовые протесты, Путин вручал госпремии. Но не всё пошло так гладко (ВИДЕО)

«10 июня с.г. в результате ножевого ранения военнослужащего из Республики Дагестан начались массовые столкновения между личным составом 150 мотострелковой дивизии Южного ПО. С целью прекращения беспорядков в Новочеркасск прибыли дополнительные подразделения военной полиции ВС РФ », — говорится в сообщении.

По данным разведки, в результате силовых действий значительное количество военнослужащих соединения получили ранения и были госпитализированы.

На днях, в Подмосковье, экс военный РФ, устроил кровавую бойню, убив около десятка человек, подробности в сюжете ниже:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Не смотря на угрозы силовиков и задержание организатора Навального, в Москве, как и по всей России, большой протест против власти (ВИДЕО + ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Как сообщалось, в подконтрольный боевикам Донецк прибыла большая группа (более 200 чел.) Российских наемников из г.. Майкоп (Республика Адыгея, Северо-Западный Кавказ, РФ). Кроме того, с территории РФ через н.п. Сорокино (быв. Краснодон, Луганская область) в направлении Луганска переброшено около 150 российских наемников.