Легендарный Манчестер Юнайтед

Картинки по запросу манчестер юнайтед

В мире есть множество легендарных историй, и множество из них связаны со спортом. Сейчас мы расскажем немного про такой легендарную страничку истории, как британский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».

Это известный, и самый дорогой клуб современности из английского Манчестера. Клуб который имеет очень длинную и очень славную историю. В отличии от своих соседей — Сити (Манчестер Сити), это клуб который имеет титулы на протяжении всей истории. Сейчас он также бурно развивается и его новой страничкой истории стал факт победы в Лиге Европы УЕФА.

Сейчас в мировом клубном футболе пришло время межсезонья, игроки разошлись по сборных, а клубы начали вести свою трансферную кампанию, и уже готовят подготовку к новому сезону. Многие поклонники клуба кстати не знают, но Манчестер в это самое межсезонье во многих турнирах в разных регионах мира принимает участие. Собственно смотреть расписание игр можете здесь. Это ссылка именно на русскоязычный портал, где есть вся информация про Манчестер Юнайтед.

На этом сайте можно прочитать все новости клуба, в том числе и актуальные новости трансферного рынка. Здесь всегда самые свежие новости, слухи, видео и разного рода аналитика. Собственно теперь, если вы поклонник футбола, а особенно если поклонник «красных дьяволов», то теперь будите знать где за всем следить.

Надеемся на то, что мы сумели дать вам хороший совет, но если у вас есть к нам какие-то вопросы, то можете их задавать в комментариях.