Ребенок от донора – для спасения семьи!

Картинки по запросу Ребенок от донора – для спасения семьи!

Здравствуйте! Нас зовут Алена и Андрей Кравченко, в браке 10 лет. В прошлом году мы стали счастливыми родителями очаровательной дочки, страшно даже подумать, что еще совсем недавно мы были на грани развода. Нашу семью спас донор!

Почему нам нужен был донор?

Дело в том, что уже на протяжении многих лет мы пытались зачать малыша, но, несмотря на все старания, долгожданная беременность все никак не наступала. Прошли полное медицинское обследование, и оказалось, что причина всему — это проблема мужского бесплодия в нашей семье, и шансы на то, чтобы стать родителями у нас мизерные. Лечение, народные рецепты и даже хождение по знахарям и целителям… Чего мы только не перепробовали! Однако, ситуация не менялась, а время шло.

Алена очень хотела стать мамой, у нее началась тяжелейшая депрессия, личные отношения тоже разладились. И вот, когда мы уже почти решились подавать заявление на развод, то семейный врач подсказал нам такой вариант, как зачатие ребенка искусственным путем, с использованием донорской семенной жидкости.

Это был наш шанс! Шанс сохранить семью и узнать родительское счастье! Проблема была только в поиске донора, ведь на оплату услуг криохранилища у нас не было средств, да и не хотелось использовать генный материал совершенно незнакомого, неизвестного человека.

Думали, уже попросить стать донором кого-то из близких друзей или родственников, но тут были свои подводные камни. Во-первых, смущали какие-то барьеры морального характера, а во-вторых, не было никакой гарантии, что биологический отец, при частых контактах с ребенком, не проникнется к нему родительскими чувствами и не раскроет нашу тайну.

Выход найден…

Слава Богу, что в мире есть интернет! Гуляя по просторам сети, мы узнали о такой услуге, как частное донорство спермы. Для нашей семьи это был идеальный вариант! Во-первых, частные доноры образцы генного материала давали бесплатно. Во-вторых, с этим человеком можно было увидеться, познакомиться, пообщаться, а ведь человеческий фактор в этом вопросе играет большую роль!

А главное, частный донор, обязался сохранять конфиденциальность, и даже готов был подписать соответствующий юридический договор! Пересмотрев несколько сайтов, мы, наконец-то, нашли наиболее подходящего для нас кандидата в доноры спермы и договорились о встрече!

Молодой человек действительно оказался достойным во всех отношениях, и после подписания договора мы приступили к проведению репродуктивных процедур. А через полгода уже ожидали пополнения и были безумно счастливы! Наши отношения вновь стали гармоничными, в дом вернулись любовь и радость!

А потом на свет появилась наша любимая девочка — Анжелика! Малышка родилась миленькой, красивой, здоровенькой и развивается так быстро! Теперь у нас настоящая семья, и мы даже подумываем о том, чтобы в скором времени подарить Анжелике братика, воспользовавшись услугами все того же замечательного донора!