СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! В Затоке «зеленые человечки» захватили здания полиции и поселкового совета — СМИ

02

В Затоке «зеленые человечки» захватили здания полиции и поселкового совета — СМИ
В Затоке Одесской области произошел захват здания поселкового совета, передает 048.ua.

Как рассказала в. И. о. председателя поселкового совета Наталья Вернигора, рано утром в здание полиции, которая находится возле поселкового совета, ворвались около 30 человек в балаклавах с помповым оружием. Затем они проникли в здание поселкового совета через черный ход, сообщает УНИАН.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛ НА РОССИИ! Путина В ГосДуме На Камеру Обматерили. Президент РФ И Сам Вскипел В Ответ (ВИДЕО)

«В здании полиции сломанная мебель, все перевернуто. Мною был сделан звонок в полицию. На место прибыла полиция, проводят опросы и составляют протоколы», — сообщила Вернигора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! Геращенко раскрыл новые подробности убийства Вороненкова — у киллера был сообщник

«Здание [поселкового совета] находится под контролем сторонников [депутата] Барановской, готовят проведение сессии, на которой будут обеспечивать присутствие Богдана Шевчука, который находится под запретом на общение со свидетелями по уголовному делу 66-ти участков», — утверждает Вернигора.

По ее словам, «происходит активное пренебрежение законом и обеспечения дальнейшего незаконного управления Заливом преступной группировкой».

«По неподтвержденной информации, часть сотрудников совета, которые пришли на работу, завели в актовый зал и удерживают там. […] Очень похоже на ситуацию в Крыму, с зелеными человечками», — отметил юрист Вадим Семенов.