СРОЧНО! Главарь ДНР подписал себе смертный приговор — СМИ СООБЩАЮТ

004477

Главарь донецких террористов Александр Захарченко, переехав в резиденцию украинского олигарха Рината Ахметова, сам подписал себе смертный приговор.

Такое мнение в Facebook выразил журналист Константин Павлов, сообщает Обозреватель.

«Нет, Ахметов его не убьет — кишка тонка. Да и дворца не жалко. Поднимет тариф на электроэнергию и отобьет в два счета. Вопрос в местности и логистике перемещений председателя недореспублики. Ринату в ботаническом саду было удобно. Лес, цветочки, 1 минута — и ты уже на Макшоссе. Еще 3 — и на Мотеле. Красота. Но разница в том, что Ринату нечего было бояться. У Захара ситуация иная. Выехал он из ворот — и перед ним дорога до Макшоссе. 400 метров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «За…бок, бл…дь» у вас справка есть? — Скрыпин обматерил Татьяну Чорновол в прямом эфире ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

Слева и справа — пятиметровый забор, позади — пивзавод. Отступать некуда. Два «Камаза» — один перед пивзаводом, другой перед развилкой, делают отличный мешок. А дальше можно снимать с Захара штаны и поступать по совести», — отметил Павлов.

По его словам, Ботанический сад позволяет спрятаться любой ДРГ, заминировать дорогу, открытое шоссе позволяет использовать беспилотник.

«Для фантазии простор открытый. Я понимаю, Захар сидит и думает, что если что, он по этому шоссе и рванет на восток — как никак прямая трасса на Ростов. Но в то же время это место — шикарная мышеловка. Так что наслаждайся, Саша, недолго осталось», — подытожил Павлов.