Семенченко сделал срочное громкое заявление ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

7778888

Через Конотоп идет одна из основных линий торговли с оккупантами — Российской Федерацией.

Об этом заявил народный депутат Украины Семен Семенченко, передает издание from-ua.com.

«Оказывается, уголь из России идет полным ходом. И уже давно. И сжиженный газ на ваши с Кононенко фирмы идет полным ходом, господин Порошенко. Да еще много чего», — отметил сторонник блокады Донбасса. «Ваши слуги говорили по телевизору, что перекрыть грузопоток по 400 км неконтролируемой границы в Донецкой и Луганской области нереально. Ветераны Войны за Независимость перекрыли их через две недели. Теперь пришла очередь вашей личной торговли с Путиным по самой России», — написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Слыш пид***с, пошел нах*р отсюда со своей национализацией. Весь завод разграбил, а нам зарплату полтора года никто не дает!» — Захарченка обматерили на донецком заводе (ВИДЕО)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я иду кольцо сдавать в ломбард, соседка крестик! Они су*а издеваются козлы! Донбасс, Сирия — еб***й Путин, чтобы ты сдох!» — январские квитанции жителей Нижнего Новгорода довели до отчаяния (ВИДЕО)

«И не надо подбрасывать ребятам на Редутах в Луганской области взрывчатку и патроны. Совсем скоро на всех у вас не хватит ни взрывчатки, ни исполнителей», — резюмировал политик.