Главари «Л / ДНР» сделали громкое заявление о Донбассе ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

007799

В противном случае вожаки «ДНР» и «ЛНР» «угрожают» ввести «внешнее управление на предприятиях украинского юрисдикции и перестать поставлять уголь Украины», передает один из сайтов боевиков, сообщает УНИАН.

«Если до 00:00 среды (1 марта 2017) блокада не снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинского юрисдикции, работающих в» ДНР «и» ЛНР «. Мы перестанем поставлять уголь в Украине», — говорится в сообщении ресурса террористов. Как сообщал УНИАН, в конце января ветераны АТО и некоторые народные депутаты инициировали блокаду железнодорожных переходов, которыми антрацит поставляется с временно неконтролируемых территорий для работы ТЭС Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ОЧЕРЕДНОЙ ПОСЛЕ ЧУРКИНА?! Дочь Шойгу крайне обеспокоена психологическим состоянием отца, который бросил пить, а теперь видит Гитлера и Наполеона (ВИДЕО)

С 10 февраля поставки угля были полностью прекращены. Под угрозой оказалось надежное энергоснабжение отраслей промышленности, в частности, металлургии и потребителей минимум 9 областей страны.