Тимошенко жестко ответила Гройсману: Спасибо за «валентинку» ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

55777777777

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко ответила на обвинения премьер-министра Владимира Гройсмана: «Все эти образы — это свидетельство слабости и неспособности действовать морально, духовно и честно», сообщает pravda.com.ua.

Об этом говорится в заявлении депутата на ее сайте.
«Я благодарю за такую» валентинку «от премьер-министра Украины накануне праздника», — сказала Тимошенко. Она подчеркнула, что против нее власть продолжает проводить кампанию дискредитации.
Также Тимошенко выразила удивление по поводу заявлений премьера, что якобы украинская экономика растет и украинском становится жить лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! «Стоит напрячься»: Лукашенко ткнули носом в начало войны Кремля против Беларуси

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День влюбленных по кремлевским обычаям! Жириновского застукали с мальчиками (ВИДЕО)

«Моя реакция касается не оскорбительных слов против меня. Моя реакция касается того, что премьер-министр думает, что его политика позволяет Украинский жить лучше и лучше. Это — неадекватно», — отметила парламентарий.

Лидер «Батькивщины» выразила надежду, что ее команда добьется от Верховной Рады регистрации проекта постановления об увольнении Гройсмана с должности главы правительства.

«Абсолютно точно и не откладывая надо немедленно отправлять Владимир Гройсман в отставку. Ведь после революции де-факто прекратили действовать Конституция, законы, вообще любые моральные принципы, а действует только правило целесообразности», — подытожила она.