ЭКСТРЕННО! Всех боевиков подняли по тревоге, а потом был мощный взрыв – дончанки

0055887799

Журналисту Роману Бочкале пришло сообщение от жительницы Донецка, которая рассказала о панике среди боевиков перед сильным взрывом. Ее текст публикуем без изменений.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Женщина, которая часто пишет Бочкале, после мощного взрыва в онлайне больше не появлялась. Бочкала обеспокоен тем, все ли с ней в порядке. Перед самым взрывом женщина успела написать журналисту следующее сообщение: «Роман, добрый вечер, если он конечно добрый. Делюсь информацией: только что по тревоге подняли охранников судов и вызвали на базу до крытого рынка. Что это может означать пока сказать не могу, но недобрые предчувствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мощный взрыв в оккупированном Донецке — дрогнул целый город [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

Всех перевели на базу «верховного суда» на Артема. Никто ничего не знает. После прочтения Вашего удалю. Пока ничего не говорят. Вызвали, желательно с тревожными чемоданчиками. И пока что все. Как появится информация – сообщу».

На момент написания сообщения, как отметила женщина, шел «довольно плотный бой» вблизи Спартака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! ОБСЕ зафиксировало передвижение около 70 грузовиков с российскими боевиками

«По тревоге подняли всех военнослужащих. Пока без объяснений. Всех оставляют до утра. Тех, кому завтра на смену только что отпустили. Остальные пока до утра. Минут 10 назад что-то взорвалось в районе мясокомбината. Очень мощный взрыв», — такими словами закончилось сообщение от дончанки.

Заметим, что о взрыве в оккупированном Донецке стало известно в частности из социальных сетей. К утру появилось много кадров, из последствиями взрыва. О его причинах до сих пор точных сведений нет. Предположительно, взрыв произошел на военных складах боевиков, которые располагались в районе Мотеля. Предполагают, что произошла детонация. Однако существует и другая версия, — снаряд прилетел в хранилище заправки «Параллель» на Мотеле.