Регионалша Бондаренко пришла в Раду защищать сепаратистов (ВИДЕО)

Регионалша Бондаренко пришла в Раду защищать сепаратистов (ВИДЕО)

Бывший народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко пришла в Верховную Раду давать брифинг в защиту экс-работников «17 канала» Дмитрия Васильца и Евгения Тимонина.

Об этом она заявила журналистам в кулуарах Рады.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Не смешите украинцев! Закройте границу Добнасса с РФ, и за два дня кончиться война» — россиянин заткнул рот регионалке Бондаренко в эфире РосТВ (ВИДЕО)

«Я здесь как бывший народный депутат, пришла дать брифинг против репрессий журналистов. Дмитрий Василец и Владимир Тимонин. Вы знаете о таких?» – сказала она, передает СнаЮА ссылаясь на Украинскую правду.

«Очень стыдно, что вы их не знаете, потому что эти люди сидят в тюрьме, им нужна поддержка, мне стыдно, что украинские журналисты не на их стороне. Они работали на себя, вели программы на 17 канале», – возмущалась она.

На вопрос, чего она молчит о задержанном в России журналисте «Укринформа» Романе Сущенко, Бондаренко сказала, что это не ее компетенция.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Принять в гражданство Российской Федерации Стивена Шагала» — ляп Путина во время предоставления гражданства Сигалу (ВИДЕО)

Комментируя свои выступления на российском телевидении, она сказала: «А что, это запрещено?»