С чем сочетать мужские кроссовки?

Картинки по запросу кроссовки under armourСпортивный стиль уже давно вышел за рамки спортивных залов и стадионов. Теперь сильная половина человечества предпочитает именно спортивный стиль в одежде. Многие девушки и женщины часто предпочитают кроссовки и спортивные штаны. Но все же именно мужчины чаще всего надевают футболки и шорты, спортивные костюмы. Важной частью спортивного образа являются модные и удобные кроссовки under armour. Но вот с чем их носить? В этом и предстоит разобраться.

Сочетание несочетаемого

На сегодняшний день все больше можно увидеть в стиле многих людей несочетаемые между собой вещи. Но при всем при этом образ выглядит достаточно гармонично. К примеру, часто можно увидеть мужчин, которые носят мокасины с брюками и футболкой. В этом деле нельзя уж сильно поддаваться экспериментам. Футболка белого цвета отлично будет выглядеть со светлыми мокасинами. В итоге получится летний вариант образа. Оказаться в центре внимания не так и сложно. Необходимо лишь немного поэкспериментировать. Например, можно выбрать однотонные брюки и яркую футболку. Конечно, никто не говорит о фиолетовых или коралловых цветах. Однако синие или бежевые тона отлично будут смотреться с модными кроссовками under armour, купить которые, можно здесь — http://sneakers-store.ru/catalog/muzhskie-krossovki-under-armour.

Необходимые элементы для образа

Привычное для всех сочетание джинсов и футболки можно слегка разнообразить. Для этого необходимо подобрать рваные джинсы и футболку свободного стиля. Кроссовки лишь сделают акцент на новом образе.

Для прогулок на свежем воздухе рекомендуется выбрать яркую клетчатую рубашку и светлые бермуды. Солнцезащитные очки будут отличным дополнением к образу.

Когда на улице стало холоднее, кроссовки станут отличным решением в плане стиля и удобства.

Для образа необходимо подобрать:

  • чиносы;
  • полосатый джемпер;
  • куртку;
  • и сами кроссовки.

На выходе получим образ мужчины-романтика.

Есть модели кроссовок со сдержанными тонами. Это возможность сочетать их с брюками. Конечно, строгий черный костюм никак не сможет балансировать с кроссовками, однако костюм белого или песочного цвета будет смотреться гармонично со спортивной обувью. При этом лучше всего вместо рубашки надеть светлую футболку, которая будет сочетаться даже с подошвой.

Очень неплохо смотрятся джинсы, пиджак и кроссовки. Но не стоит надевать галстук либо бабочку. Лучше всего будет смотреться шарф.

Не стоит бояться экспериментировать со стилем. Тогда каждый образ будет казаться свежим и не банальным.