СКАНДАЛ! Беларусь могут дисквалифицировать с Параолимпиады из-за того, что на открытии делегация несла флаг России (ВИДЕО)

СКАНДАЛ! Беларусь могут дисквалифицировать с Параолимпиады из-за того, что на открытии делегация несла флаг России (ВИДЕО)

Сборная России не была допущена к Паралимпиаде в полном составе из-за допинговой программы

Паралимпийцы из Беларуси пронесли российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает СнаЮА ссылаясь на Сегодня.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Я была на войне, я лично была на войне. Плохого не предложу!» — как пьяная директриса детского сада на России агитировала за партию Путина (ВИДЕО)

Во время церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио, которая состоялась на стадионе «Маракана», спортсмены из Беларуси прошлись с российским флагом на параде сборных-участниц ПИ-2016. Фото с российским триколором опубликовал в своем Twitter британский журналист Роб Мол. Ранее глава Паралимпийского комитета Беларуси Олег Шепель заявил, что белорусская сторона «должна поддержать российских паралимпийцев».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Мы «специалисты» по обогреву сепаров» — украинский воин показал как горят склады с оружием боевиков в Марьинке (ВИДЕО)

Напомним, что сборная России не была допущена к Паралимпиаде в полном составе из-за систематического применения допинга спортсменами этой страны и существования государственной допинговой программы.