Новый премьер Великобритании Тереза Мэй публично унизила Путина на саммите G20 (ВИДЕО)

Новый премьер Великобритании Тереза Мэй публично унизила Путина на саммите G20 (ВИДЕО)

Cегодня во время проведения саммита «Большой Двадцатки» случился инцидент, очень неприятный для президента Российской Федерации – видео его унижения уже размещено на YouTube, сообщает replyua.net со ссылкой на ресурс «News From World».

Саммит «Большой Двадцатки» проходит сейчас в китайском городе Гуанчжоу. Сегодня состоялось открытие мероприятия, а также официальная встреча и переговоры лидеров Британского и Российского государств. Тереза Мэй и Владимир Путин вместе появились в зале, и стали приветствовать других участников саммита G20.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Сирийские повстанцы сбили очередной российский вертолет с боевой командой русских вояк (ВИДЕО)

Президент РФ все время находился рядом с премьер-министром Великобритании, пока она обменивалась рукопожатиями с официальными представителями государств-участников мероприятия. После этого, Владимир Путин шел за Терезой Мэй некоторое время, однако она так и не обернулась к нему перед тем, как седа за стол переговоров. Немного спустя британский премьер таки пожала руку российскому президенту, однако жест разочарования Владимира Путина по поводу поведения Терезы Мэй уже был зафиксирован фотокамерами многих журналистов, как и запечатлен на видео ресурса «News From World», размещенном ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Пьяная Волочкова пришла на шоу в прямом эфире совершенно пьяной, вела себя неадекватно и материлась (ВИДЕО)

Темами саммита станут основные глобальные проблемы современности, в том числе – военные конфликты, в которых участвуют страны G20.