В Москве задержали известного российского оппозиционера Яшина, после скандального доклада о преступности Путина (ВИДЕО)

В Москве задержали известного российского оппозиционера Яшина, после скандального доклада о преступности Путина (ВИДЕО)

Что именно вменяют в вину оппозиционеру, пока неизвестно.

Российский оппозиционный политик Илья Яшин задержан сотрудниками полиции в Бабушкинском районе Москвы в четверг, 1 сентября. Как сообщил сам Яшин в своем микроблоге Twitter, его задержали после того, как на встрече с избирателями кандидата в Госдуму РФ Николая Ляскина он представил свой новый доклад «Партия Криминальная Россия», передает СнаЮА ссылаясь на Корреспондент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛ на России! «Путин палач Беслана!» — матери погибших детей на панахиде жестко раскритиковали Путина, и их повязал ОМОН — назревает РЕВОЛЮЦИЯ! (ВИДЕО)

Ляскин в свою очередь сообщил, что Яшина доставили в ОВД Бабушкинский. Что именно вменяют в вину оппозиционеру, пока неизвестно.

«Никто не назвал мне статью закона, которую я якобы нарушил», — написал Яшин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Во как п**ары горят!» Целый автобус и КАМАЗ с российскими морпехами удалось уничтожить бойцам ВСУ (ВИДЕО 18+)

В докладе «Партия Криминальная Россия» собраны сведения об уголовных делах, возбужденных против губернаторов и других высокопоставленных членов правящей партии «Единая Россия», в частности губернатора Коми Вячеслава Гайзера, экс-губернатора Сахалина Александра Хорошавина, экс-губернатора Брянской области Николая Денина.

Доклад вышел тиражом 20 тысяч экземпляров.