От Савченко посыпалась критика на людей, которые призывают лишить её звания Героя Украины [ВИДЕО]

01

Нардеп считает украинцев, пишущих петиции, бездельниками

Народный депутат Украины Надежда Савченко в эфире телеканала «112 Украина» заявила, что сбором петиций о лишении её депутатского мандата и звания Героя Украины занимаются люди, которым нечем заняться, пишет business.ua.

«Мне кажется, что все это – наша политика. У нас, к сожалению, не политика, а политиканство, к сожалению, все это приняло такую несерьезность. Это как аттракцион. Если бы там было еще две петиции, я бы еще поняла.

Если их 20, то не считаю необходимым даже читать. Мне без разницы. Мне кажется, что это оттого, что людям нечего делать. Тот, кто занят делом, ерундой не страдает», — заявила она.

Также госпожа Савченко отметила, что если бы не люди, которые считали её Героем Украины, она бы сразу отказалась от этого звания.

«Если бы мне люди не писали тысячи писем, в которых говорят, что ты – Герой Украины, то, наверное, отказалась бы от этой звезды сразу же», — рассказала Савченко, добавив, что сделает всё возможное для того, чтоб быть достойной этого звания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МЕГАСКАНДАЛ! ИСИНБАЕВА ПУБЛИЧНО ПРИ ВСЕХ ДАЛА ПУТИНУ ПОЩЕЧИНУ И ОБМАТЕРИЛА ЕГО: «БЛ*ТЬ ИЗ-ЗА ВАС Я НЕ ЕДУ НА ОЛИМПИАДУ» (ВИДЕО)