Стало известно, что за быдло зверски издевалось над женщиной в Днепре, им оказался местный депутат от «Опоблока» (ВИДЕО 18+)

Стало известно, что над женщиной в Днепре зверски издевался местный депутат от Опоблока (ВИДЕО 18+)

Полиция пыталась замять дело, рассказал другой нардеп.

Депутат Соборного райсовета Днепра от «Оппозиционного блока» сбил женщину, а потом с женой уничтожил продукты пострадавшей.

Об этом написал на своей странице в Фейсбуке нардеп от БПП Владимир Арьев. По его словам, зовут скандального депутата Александр Заманский. Владелицей Toyota является его жена. «Мало того, полиция пыталась замять дело и только огласка помогла открыть уголовное производство», — написал Арьев, передает СнаЮА ссылаясь на Вести.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛ В СЕТИ! Экс-соратница Януковича стала ведущей на украинском ТВ [ВИДЕО]

По словам политика, депутат так агрессивно отреагировал на замечание в его сторону.

Как сообщают местные СМИ, происшествие случилось на Левобережном-3 еще несколько дней назад. Женщина возвращалась домой с рынка и везла в коляске продукты. На подходе к дому она сделала замечание двум водителям, которые, по ее мнению, неправильно припарковали свои автомобили и перегородили проезд и проход. Один из водителей в ответ наехал на нее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Ринат Ахметов приобрел себе ещё один известный футбольный клуб

Как сообщили в полиции, по данному факту откроют уголовное производство по ст. 296, ч. 2 Уголовного кодекса Украины («Хулиганство»).

Мэр Днепра Борис Филатов отреагировал на этот инцидент, назвав местного депутата «выродком». «Такое ощущение, что Вилкул их просто выращивал в кадушке как фикусы», — заявил он.