СМЕЛО! Путин решил ответить на действия НАТО

01111

Действия НАТО приводят к нарушению баланса сил в Европе, и наращивание потенциала альянса вблизи российских границ является ошибкой.

Как информирует replyua.net, об этом заявил Путин на заседании российских дипломатов, которое состоялось в четверг, передает СнаЮА ссылаясь на replyua.net.

01111

По словам президента России, в прибалтийских странах и в Польше НАТО размещает силы быстрого реагирования, и это делается целенаправленно, что подорвать военный паритет, складывавшийся в течении нескольких десятилетий.

Также Путин отметил, что размещение батальонов является угрозой безопасности России, и Кремль предпримет ответные действия – направит на запад РФ три подразделения армии.

Напомним, что в НАТО приняли решение направить в феврале следующего года танковые бригады в Восточную Европу, которые будут поочередно размещаться в нескольких странах, граничащих с Россией – в Эстонии, Болгарии, Польше, Латвии, Румынии и Литве.

В НАТО отметили, что такие действия связаны только с нарастающей агрессией со стороны России, и это вынужденная мера Кроме того, Германия, Канада, США и Великобритания направят в страны Прибалтики и Польши свои батальоны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВНИМАНИЕ! НАСА бёт тревогу! На Украину надвигается огромный астероид который уничтожит всё