ПУТИН ПОПАЛСЯ! В Стамбуле задержали сотрудника ФСБ РФ, который организовывал теракт в аэропорту Ататюрка — СМИ

ПУТИН ПОПАЛСЯ! В Стамбуле задержали сотрудника ФСБ РФ, который организовывал теракт в аэропорту Ататюрка - СМИ

Только что стало известно о том, что в пригороде Стамбула, в результате спецоперации турецких силовиков, задержан один из сотрудников российского ФСБ, который замешан в терактах на территории стамбульского аэропорта Ататюрк.

Данная личность полностью причастна к организации и проведению терактов не только в аэропорту, но и в самой Анкаре. Личность ФСБшника пока неизвестна, но уже есть информация, что это гражданин РФ чеченского происхождения, передает СнаЮА ссылаясь на Винигрет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — На России жуткое ЧП! В небе над Пензой загорелся и упал пассажирский самолет (ВИДЕО ПАДЕНИЯ)

Сейчас спецслужбы Турции проводят допрос российского террориста. Но уже ясно, что это ответ Кремля Турции, которая жестко реагирует на военную агрессию России в других государствах и не боиться атаковать российские войска в отличии от других государств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ВНИМАНИЕ! Турция готовиться к войне с Россией после того, как узнали что теракт в аэропорту Стамбула устроили граждане РФ

Сегодня Путин показал всему миру свое истинное лицо террориста номер 1 во всем мире.

Данная информация не носит официальные характер, так как не подтверждена ни турецкой стороной, ни российской. Но уже активно ведется обсуждение в соцсетях. Поэтому просим внимательно следить за этой ситуации далее, возможно в скором времени это подтвердят официально или опровергнут.