Неизвестные захватили в КМДА и безжалостно избили депутатов

Неизвестные захватили в КМДА и безжалостно избили депутатов

В центре столицы сегодня горячо. Неизвестные люди, которые облачены в спецформу и балаклавы, не пустили в КГГА нардепов от ВО «Свобода». Как сообщают экстеренные новости Киева, они также заблокировали первый этаж административного здания.

Неизвестные лица в зеленой форме без опознавательных знаков, вооруженные спецсредствами, захватили первый этаж Киевского горсовета. Об этом Joinfo.ua сообщает со ссылкой на пресс-службу «Свободы». Об этом СнаЮА пишет ссылаясь на ДжойИНФО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Юрий Луценко отказался от должности генпрокурора

Под раздачу попали несколько депутатов от «Свободы». Они требовали от неизвестных объяснить причины их действий, но те жестоко избили народных избранников.

В связи с полученными побоями депутата Киевского горсовета Олега Гелевея забрала скорая помощь. На место событий прибыли дополнительные наряды полиции, но полицейские и дальше бездействуют, даже не пытаясь установить личности бандитов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — В МВД заявили, что они добились победы над незаконным янтарным промыслом (ВИДЕО)

«Указанные лица в полном обмундировании, со спецсредствами, но без опознавательных знаков прибыли на автобусах» Киевпасстранса «. На требование представиться отказали, зато жестоко избили наших депутатов. Мы вызвали следственно-оперативную группу, но полиция и Нацгвардия попросту бездействуют. По некоторым данным, эти «титушки в форме» — работники охранной фирмы «Левый берег», — сообщил Юрий Сиротюк.