Charlie Hebdo продолжает тролить террористов! На этот раз высмеяли российских болельщиков (ФОТО)

Charlie Hebdo продолжает тролить террористов! На этот раз высмеяли российских болельщиков (ФОТО)

На рисунке изображен обрюзгший россиянин с рассечением на лице, во рту у него сигарета, а в руке — окровавленная бейсбольная бита.

Французский сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на российских футбольных фанатов, устроивших беспорядки на матче против сборной Англии.

На рисунке изображен обрюзгший россиянин с рассечением на лице, во рту у него сигарета, а в руке — окровавленная бейсбольная бита. Подпись гласит: «Русские приехали только для мордобоя», на что герой карикатуры отвечает: «О, нет! Еще и для оперы», передает СнаЮА ссылаясь на Лигу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Запустил руку в штаны» — тренер сборной Германии обьяснил свое поведение в матче против Украины [ВИДЕО]

15 июня стало известно, что из Франции депортируют 20 российских болельщиков, после массовой драки, устроенной российскими фанатами на стадионе Велодром в Марселе 11 июня (встреча завершилась вничью 1:1).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — УГАР! Как украинский комментатор опустил Россию после поражения от словаков (ВИДЕО)

УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016.