В рядах боевиков началось восстание, боевики больше не хотят быть пушечным мясом — Тымчук

В рядах боевиков началось восстание, боевики больше не хотят быть пушечным мясом - Тымчук
Народный депутат и координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук заявляет об огромном количестве пророссийских наемников «ДНР», которые высказывают недовольство командованию из России.

Сообщается, что одновременно в нескольких частях и подразделениях «1-го АК ДНР» местные террористы выступают против использования себя в провокациях против ВС Украины в качестве «пушечного мяса», сообщает snaua.info ссылаясь на Диалог.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Срочный доклад разведки! Кремль подготовил новый ужасный кровавый план для Украины

Об этом координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук написал на своей странице в Facebook.

«Местных боевиков не устраивает практика, реализуемая российским командованием на ряде участков фронта, а именно, построение боевых порядков российско-террористических войск в виде «слоённого пирога»: непосредственно к линии фронта выдвигаются и ведут боевые действия подразделения, укомплектованные местными боевиками с низким уровнем боевой подготовки, а также проштрафившимися наемниками (по сути — «пушечное мясо»)», — отмечает он.

По словам военного эксперта, вторая линия состоит из подготовленных местных боевиков, которым высокий уровень подготовки обеспечили российские инструкторы, и российских наемников, прошедших подготовку на территории РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО! Силы АТО мощным огнем остановили попытку прорыва врага в районе ДАПа (ВИДЕО)

«И только в третьей линии располагаются подразделения ВС РФ», — резюмировал Тымчук.

Напомним, Тымчук заявил, что свое «мясо» из Донбасса россияне тихо хоронят в ящиках, а песня «1944» порвала их, как хомячков.

«Все же интересные люди – россияне. Свое вернувшееся с Донбасса в ящичках мясо они хоронят тихонько, без лишних эмоций, а всего одна песня представительницы Украины на «Евровидении» порвала их, как хомячков», — тонко подметил Тымчук.