Известная французская ведущая, которая из-за поддержки Джамалы может потерять работу, искренно поблагодарила украинцев за поддержку (СКРИН)

Известная французская ведущая, которая из-за поддержки Джамалы может потерять работы, искренно поблагодарила украинцев за поддержку (СКРИН)

На странице Мариан Джеймс в Фейсбуке появилось около двух тысяч комментариев от украинцев.

Французская телеведущая, певица и актриса Мариан Джеймс, которую хотят уволить с работы за поддержку Джамалы, поблагодарила украинцев за слова поддержки. За два дня на странице французского комментатора «Евровидения-2016» появилось около двух тысяч комментариев со словами благодарности от граждан нашей страны. Флешмоб благодарности организовал украинский блогер Андре Алексин, бросивший клич в соцсетях, сообщает snaua.info ссылаясь на kp.ua.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Жалкие пуки великорусской бензоколонки»: известный волонтер шикарно опустил Киселева за его бреди о победе Джамалы

Напомним, во время прямого эфира Джеймс говорила, как сильно ее поразил номер украинки Джамалы и призвала зрителей голосовать за нее. А после объявления результатов, когда на экране появился разочарованный Сергей Лазарев, ведущая иронично предположила, что теперь «бедного парня Владимир вышлет в ГУЛАГ?»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Ватники негодуют! Известная российская актриса пришла к Урганту на передачу в желто-синем платье (ВИДЕО)

Известная французская ведущая, которая из-за поддержки Джамалы может потерять работы, искренно поблагодарила украинцев за поддержку

В связи с этим сервисе электронных петиций «Avaaz» появилась онлайн-петиция с требованием уволить ведущую Мариан Джеймс.