Эка Згуладзе впервые прокомментировала свое увольнение

Эка Згуладзе впервые прокомментировала свое увольнение

Бывший заместитель Авакова возглавит специальную группу советников.

Экс-заместитель министра внутренних дел Арсена Авакова Эка Згуладзе заявила, что несмотря на увольнение остается в команде реформаторов Министерства внутренних дел. Об этом говорится в ее заявлении, обнародованном в среду на сайте МВД.

«Я остаюсь в команде и, приняв предложение министра, буду возглавлять специально созданную группу советников», — заявила она.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — БРАВО! Климкин во время переговоров поставил на место выскочку Лаврова

Как сказано в заявлении, ее команда доказала, что «даже в сложных условиях можно проводить реформы в интересах людей», сообщает snaua.info ссылаясь на Корреспондент

«Я не ушла в декабре, чтобы пройти трудный переходный путь от милиции к полиции вместе с командой и не ослабить процесс реформ во время правительственного кризиса», — заявила Згуладзе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Аэророзведка «Сестри перемоги» показала, как опустила террористов в Донецке во время псевдопарада 9 мая (ВИДЕО)

«Сейчас вызовы еще больше, ведь реформа продолжается. Я и в дальнейшем буду работать с украинцами и друзьями Украины, строя линию обороны от коррупции и беззакония. Наша команда не только продолжит реформу полиции, но и в других сферах, фокусируясь на устойчивости достигнутого», — добавила она.

Ранее Кабмин удовлетворил просьбу Эки Згуладзе об освобождении ее с должности первого заместителя министра внутренних дел.