Зарядные станции портативные от ChargeLab – профессиональный подход к эксклюзивному сервису

Современный человек без смартфона как без рук. Умное мобильное устройство выручает, когда нужно позвонить, найти нужную информацию в интернете, сделать хорошее фото на память или установить важную заметку в календаре. Правда, вся полезность девайса улетучивается, когда заряд батареи стремится к нулю. Несмотря на огромную популярность павербенков, их ресурса не хватает для полноценной реанимации телефона. Чтобы упростить пользователям жизнь, прогрессивные владельцы ресторанов, отелей, торговых центров устанавливают в своих заведениях портативные зарядки. Подробную информацию о полезном сервисе можно получить по ссылке, а сейчас рассмотрим достоинства и применение оборудования.

Зарядные станции портативные от ChargeLab – профессиональный подход к эксклюзивному сервису

Принцип работы

Замечали ли вы, чем занимается львиная доля гостей ресторана или паба? В основном, в перерывах между общением, люди увлеченно «сидят» в телефонах. Такая привязанность к мобильникам – главный козырь владельцев бизнеса. Чтобы посетители не сбегали из-за разрядившегося аккумулятора, есть смысл в установке такого устройства, как портативная зарядная станция. Не стоит думать, что она решит все ваши проблемы, но уж точно поможет гостям избежать стресса и оставаться на связи. Выгода для заведения тоже имеется: в процессе зарядки никто не будет просто сидеть. Пока восполняется ресурс батареи, посетители закажут что-нибудь из меню: еду, напитки – успех на данном этапе зависит от смекалки и профессионализма персонала.

Так в чем же секрет?

На самом деле, никаких секретов. Вы улучшаете сервис, внедряете модную услугу, инвестируете в оборудование, а затем получается за труды и затраты достойное вознаграждение. Помимо роста прибыли непосредственно от увеличенной суммы в чеке, портативные зарядки обладают другими достоинствами.

  • Повышают рейтинг. Логично, что из сотни однотипных заведений люди отдадут предпочтение тем, где о них заботятся. Сами порадуются и другим расскажут.
  • Служат носителями рекламы. Хотите быстро сообщить о новинке в меню или порекомендовать другое заведение – нанесите эту информацию на устройства.
  • Притягивают клиентов. Даже если пользователь смартфона не нуждается в подпитке батареи, новинка привлечет внимание. Магию слова «бесплатно» никто не отменял.

Если вы готовы идти навстречу технологиям, изменяться и улучшаться, обращайтесь в компанию ChargeLab. Специалисты фирмы расскажут о тонкостях и преимуществах услуги и подберут подходящий вариант для вашего бизнеса.