ВНИМАНИЕ! Ситуация в Кривом Роге хуже чем в Одессе. Активисты ждут «Азов» и «Альфу»

ВНИМАНИЕ! Ситуация в Кривом Роге хуже чем в Одессе. Активисты ждут "Азов" и "Альфу"

Последняя неделя для Кривого Рога был тяжелой: пасхальные ДТП, подрыв гранаты и единичные дебоши пророссийских активистов. На празднование 9 мая в город привезут бойцов «Азова» и «Альфы». Об этом сообщил боец АТО, а ныне местный депутат Николай Колесник. Новость передает snaua.info  ссылаясь на «Пресса Украины«.

Как сообщали местные СМИ, ДТП со священниками произошла в Кривом Роге вчера, 1 мая. В результате которого один человек погиб. В момент аварии в салоне находилось трое людей. Водителя и одного из пассажиров с тяжелыми травмами увезли в больницу. Второй пассажир скончался на месте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Нехр*н лезть в Одессу!» Активисты прогнали из города нардепом из Опоблока и приехавшую Повалий с мужем (ФОТО + ВИДЕО)

Того же дня в городе взорвалась граната. На обустроенной для верховой езды территории неизвестные подорвали гранату РГД-5. В результате наездник получил ранение левой ноги и ягодицы. От госпитализации мужчина, который оказался директором частного предприятия, отказался. Правоохранители заявили о покушении на преступление и умышленном убийстве.

Комментируя эти события Колесник пошутил, что Одесса, по сравнению с Кривым Рогом — рай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Парубий — убийца» — в Одессе собрался 5-ти тысячный митинг сепаратистов (ФОТО)

«Трое погибших в ДТП, из них два священника, двое в тяжелом состоянии в реанимации. Сработала растяжка ( РГД-5 ) возле центра верховой езды на «Смычке» раненый всадник и лошадь, едва не пострадала молодая семья с ребенком. Одесса по сравнению с Кривым Рогом райское место. На 9-е Мая ждем «Азов» и «Альфу» в Кривом Роге, хватает агрессивно тлеющей ваты!», – заметил Колесник.

Напомним, перед Пасхой «Азов» приехал в Одессу на патрулирование.