ПЕРФОРМИЯ — отзывы руководителей. Почему сотрудники мало производят?

Картинки по запросу ПЕРФОРМИЯ

При управлении компанией случается так, что ваши работники производят меньше, чем нужно для процветания и развития бизнеса, а ресурсов для расширения штата нет.

В таком случае особое значение приобретает эффективность каждого сотрудника. Впрочем, эффективность персонала важна всегда, ведь это влияет на продукт, произведенный компанией, а следовательно, и на прибыль бизнеса в целом.

Некоторые работодатели пытаются решить вопрос с невысокой производительностью труда путем повышения зарплатного фонда, но такой метод, как правило, не срабатывает. Почему так происходит?

Существует две категории сотрудников: те, кто больше настроен на входящий поток, и те, у кого фокус внимания находится на исходящем потоке. Что это значит? У первой категории сотрудников изначальный приоритет стоит на том, чтобы как можно больше получать, при этом отдавать взамен они стремятся как можно меньше. То есть для них важен входящий поток, каковым является в том числе и зарплата. Поэтому увеличение своего финансового вознаграждения они воспринимают как должное. При этом у них в голове не возникает мысли, что раз финансовое вознаграждение возросло, то и трудиться теперь надо больше.

Другие же сотрудники, наоборот, больше сконцентрированы на исходящем потоке. Это не значит, что зарплата для них не имеет значения и они готовы трудиться бесплатно. Но такие сотрудники изначально стремятся принести пользу, они получают удовлетворение именно от результата, которого смогли достичь, поэтому такие работники являются гораздо более ценными кадрами.

В технологии эффективного найма «ПЕРФОРМИИ» аспект нацеленности сотрудников на входящий или исходящий потоки называется «мотивацией». Таким образом, здесь подразумевается именно внутренняя мотивация человека, его отношение к работе и к жизни, и не то, какими средствами работодатель может стимулировать своих сотрудников к деятельности, что уже является внешней мотивацией.

Мотивация – один из ключевых факторов найма в технологии «ПЕРФОРМИИ». Весь список главных критериев выглядит так:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

Эффективность такой системы найма подтверждают отзывы о «ПЕРФОРМИИ» клиентов, которые завершили семинары.

Стасевич Елена Александровна, руководитель отдела компании НТС (Новые Торговые Системы, Новосибирск), после завершения семинара оставила такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Тема раскрыта в том объеме, что это уже можно и нужно применять на практике, оценивая каждого сотрудника, который работает в компании и результатом деятельности которого является продукт (продажи). Также эти знания можно применять в жизни, оценивая себя со стороны».        

Генеральный директор компании «Гарант групп» Кабаков Роман Юрьевич, пройдя семинар, оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Качество вашего продукта поражает. Всё на высоком уровне, всё продумано до мелочей. Такой уровень консалтинга редко встретишь. Сотрудники вашей компании – большие профессионалы. Еще раз всем спасибо».

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» находятся на официальном сайте performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».