Скандальное объяснение российского жюри, почему Джамале поставили ноль за её песню на Евровидении (ВИДЕО)

Скандальное объяснение российского жюри, почему Джамале поставили ноль за её песню на Евровидении (ВИДЕО)

Член российского жюри Евровидения-2016 Лариса Рубальская объяснила, почему низко оценила песню Джамалы.

«Простые» украинцы поставили Лазарева на первое место, а «простые» россияне Джамалу – на второе, передает Sobesednik.ru.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ГЛАВНОЕ СЕНСАЦИОННОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЕВРОВИДЕНИЯ-2016: Судья из Дани которая как-бы ошибочно дала Украине 12, совсем не председатель жюри

При этом почти все члены жюри в обеих странах опустили участника на самые последние места, поставив 0 баллов, сообщает snaua.info ссылаясь на УНИАН.

Так, издание дозвонилок до Ларисы Рубальской, которая в своем бюллетене для голосования поставила Джамалу на 25-е место из 25 возможных.

Комментируя результаты голосования жюри в РФ, она заявила, что «у Джамалы очень хорошие данные, но, как ни напрягаюсь, не могу вспомнить мелодию ее песни».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Победная песня Джамалы пробудила Турцию на массовый митинг против Путина, в память о страданиях крымских татар

«В моем случае политика ни при чем, хотя в голосовании других стран неприятие к России было видно», — считает Рубальская.

Напомним, что Джамала одержала победу на конкурсе Евровидение-2016, который состоялся в Стокгольме. Она выступила с песней «1944», в которой рассказывается о трагедии крымскотатарского народа.