Джамала дала свою оценку выступлению и песне Лазарева

Джамала дала свою оценку выступлению и песне Лазарева

Певица Джамала, которая представляет Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2016», оценила песню российского исполнителя Сергея Лазарева.

«Песня Лазарева очень продуманная с точки зрения всех этих рецептов хита, математически высчитано, на какой минуте и секунде должен быть припев и как он должен звучать, но, к сожалению, меня программная музыка мало интересует. Я больше люблю странное — вот мне больше грузины нравятся», — сказала Джамала в пятницу, 13 мая, в интервью DW, сообщает snaua.info ссылаясь на Вести.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛ! У ватников разрыв мозга! Лазарев которого отправили на Евровидение заявил там, что Крым это Украина (ВИДЕО)

Певица также выразила свое мнение о самом песенном конкурсе: «Прекрасная сцена, великолепные участники, согласитесь. Я вчера сказала на пресс-конференции: «Здесь замечательный концерт!» Слава Богу, это стало мало быть похожим на конкурс Евровидение, а больше — на конкурс отдельных миров. Все в этом году старались и с виджеингом, музыкой и продакшном музыкальным, например, как Австралия. Ее песня для меня звучит как сильная именно в музыкальном продакшене».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО! В Крыму татары ярко отпраздновали выход Джамалы в финал, и избили оккупантов во многих городах (ВИДЕО)