Варианты раздвижных дверей

Что такое межкомнатные раздвижные двери? Это конструкция, в состав которой входит как одно, так и несколько полотен. Открытие данной конструкции происходит благодаря смещению в обе стороны. Также в продаже есть раздвижные перегородки. Их отличие от дверей состоит в том, что они закрывают больше пространства, нежели чем стандартный проем.

Популярные раздвижные двери

Да уж, прогресс шагнул далеко вперед. И уже современные квартиры просто никак не мыслимы без раздвижных дверей. Это раздвижные двери для гардеробной, недорого которые можно приобрести, межкомнатные двери. Говоря проще, такие конструкции подходят всюду, где имеется вход или он нужен.

Наша компания уже много лет специализируется на выпуске подобных видов мебели. Поэтому среди нашего обширного ассортимента вы сможете приобрести раздвижные двери для гардеробной недорого. Поверьте, вы сразу ощутите преимущества данных конструкций. Кстати, такие изделия подходят под стиль модерн. И все благодаря их незатейливым формам.

Купить готовые гардеробные системы необходимо

На самом деле это достаточно ценное приобретение, так как вы сможете поменять пространство в доме. Таким образом, оно расширится визуально.

Двери для гардеробных систем на заказ

В последнее время спросом начали пользоваться двери для шкафов купе с разными стеклянными вставками или зеркальные конструкции. И, если раньше люди относились к шкафу как просто к хранилищу для вещей, то все поменялось после того как перед ними появилось самое настоящее художественное произведение.

Конечно, фасадная часть шкафа-купе считается потрясающим украшением для комнаты. Она делает ее более элегантной или стильной. Проще всего приобрести конструкцию
со стеклянными дверями. Чаще всего стекло прозрачное.

По поводу прозрачных стекол, то они отличаются своими расцветками. А, получить стекло необходимого цвета можно разными способами. Кстати, иногда стекло даже тонируют и наклеивают пленку любого необходимого цвета. Благодаря цветным пленкам можно не только выбрать нужный тон стекла, но еще и отрегулировать его прозрачность. Но и это не все. Также можно добиться определенной степени зеркальности.

Очень распространенное явление – когда хотят купить готовые гардеробные системы с матовыми стеклами. Добиться этого эффекта можно посредством химического травления. А, химическим матированием на поверхность можно нанести любой необходимый узор.