Что делать если страховая не хочет выплачивать положенное после ДТП

Что делать если страховая не хочет выплачивать положенное после ДТП

Довольно часто как в России так и по всему миру бывает, что страховая не хочет выплачивать положенные деньги после того вы попали в ДТП. При этом клиент постоянно сплачивает все счета страховой, а как случилась беда, часто бывает такое, что страховые агенты стараются или вообще занизить выплаты, или вообще сделать вас виновными. Что делать в такой ситуации решили разобраться корреспонденты СнаЮА.

Оказывается, что согласно статистике многие жертвы, или даже виновники ДТП, не получают выплат от своих страховых компаний. При этом, согласно договору, все пункты согласно которым страховая должна выплачивать деньги сошлись. В договоре может даже быть указана цена за то или иное повреждение, но агенты умудряются обернуть всё в другую сторону.

Судиться против страховых не дешево, подать в суд только чего стоит. Нужно ещё найти хорошего представителя, а это дополнительные растраты. Но выход есть, всегда вот мы нашли проверенных ребят, которые готовы помочь, и предоставляют профильную юридическую помощь при ДТП, связаться с ними проще простого, пройдите по ссылке, а там всё понятно. На сайте есть все контакты, поэтому дублировать их не будем.

Относительно отзывов, то люди пишут, что реально профессионалы: при необходимости выезжают на место ДТП; но могут и всё постфактум рассмотреть. Они имеют огромный опыт борьбы с нечестными страховщиками по всей России.

При этом ценовая политика данной компании очень выгодная, а консультация по ряду вопросов вообще бесплатная. Поэтому можете смело к ним обращаться и на за что не переживать.