СРОЧНО! Ахметов ответил Захарченко по «национализации» ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

00044777

ПАО «Укртелеком» прекращает с 1 марта 2017 оказание услуг на неподконтрольной части Донецкой области из-за вмешательства неустановленных лиц в работу сети и захват офиса вооруженными лицами.

Об этом говорится в сообщении компани СКМ, передает «Есть!» «Оператор потерял техническую возможность централизованно управлять оборудованием на неподконтрольной территории Донецкой области и, соответственно, локальный фрагмент сети оперативно отключен от общенациональной сети, сообщает ednist.info. Прекращено предоставление услуг телефонной связи и доступа к сети интернет для почти 200 000 человек, — говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «ОПОЛЧЕНЦЕВ ВЫРЕЗАЮТ»! «Призрак» снова проводит зачистку боевиков на Донбассе — СМИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин принял окончательное решение по Донбассу: Кучма рассказал об ужасном плане [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

Ранее сообщалось, что главарь пророссийских боевиков «ДНР» Александр Захарченко заявил, что около 40 предприятий украинского юрисдикции перешли под внешнее управление в ОРДО.

Как известно, в среду 1 марта донецкие и луганские боевики заявили, что предприятия под украинской юрисдикцией, расположенные на временно оккупированной территории Донбасса, переходят под «внешнее управление» боевиков «ДНР» и «ЛНР».