«Идиотен тест успешшно пройтен. Опять в «гейропу»!? Немецкая семья обратно бежит с России в Германию. Сеть угорает (СКРИНЫ)

"Идиотен тест успешшно пройтен. Опять в "гейропу"!? Немецкая семья обратно бежит с России в Германию. Сеть угорает (СКРИНЫ)

Многодетная немецкая семья Мартенс вместе с десятью детьми вернулась в Германию.

Семья из Германии приехала в Новосибирскую область в середине декабря 2016 года с твердым намерением получить гражданство России по программе переселения соотечественников. Причиной, побудившей немцев к переезду в Сибирь, стали начинавшиеся в германской школе уроки секс-просвещения, ранее уже приведшие к конфликту Мартенсов с местными органами образования.

Скоропостижное бегство несостоявшихся россиян на своей странице Facebook высмеял журналист Аркадий Бабченко, пишет СнаЮА ссылаясь на Обозреватель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Новый путинский фейк об Украине взрывает сети ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

«Помните этих красавцев? Семью Мартенс, которые продали дом в Северной Вестфалии и бежали из проклятой Германии от уроков секс-просвещения в великодуховную Россию? По программе переселения они получили дырявую халупу в деревне Кыштовка Новосибирской области на краю Васюганских болот. Хотели заняться фермерством. Но очень удивлялись. Кругом, говорят, разруха чота. Срать надо на улице. Воды нет. Дрова дорого. Кредиты под двадцать пять процентов. Это же немыслимо. Помните?» – написал он.

Бабченко также сообщил, что глава семейства уже отправил вещи в Германию.

«Так вот. Папаша поехал в Германию, чтобы перевести в духовную Кыштовку контейнер со своими накопленными в Северном Рейне вещами, вернулся на Васюганские болота, быстро-быстро собрал шмотье, семью, и на следующий день… Сбежали! От наших скреп! Обратно в свою Гейропу! К секс-урокам! Предатели. Либералы проклятые», — иронизирует он.

«Паздраффляю, херр Мартенс, фаш идиотен тест успешшно пройтен, пльятть…», — подытожил Бабченко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Мы вернули все «серые зоны». Донецк фактически окружен с трех сторон. Докучаевск в кольце» — Фашик Донецкий рассказал, что мешает взять Донецк

Подписчиков Бабченко новость о побеге также не оставила равнодушными.