Дым, стрельба и пожары! Скандальную святошинскую стройку в Киеве штурмует «Азов» (ВИДЕО)

Дым, стрельба и пожары! Скандальную святошинскую стройку в Киеве штурмует "Азов" (ВИДЕО)

На защиту активистов с «Азова» вышли местные жители, они ругаются с титушками, которые открыли по бойцам стрельбу. Количество жертв неизвестно, вся территория вокруг скандальной стройки находится в дыму. «Азовцы» разломали уже два забора и намерены сегодня покончить с незаконной стройкой в Святошинском переулке Киева.

Сообщается, что противостояние киевлян, «азовцев» и титушек очень жесткое. Вместе с киевлянами активисты уже несколько часов штурмуют незаконную стройку, в ход идут все подручные средства, в титушек летят камни, кирпичи, везде подожжены шины, передает СнаЮА ссылаясь на Диалог.

«Активисты пришли сказать свое «Нет» незаконной стройке», их поддержали киевляне. Штурм продолжается, останавливаться бойцы не намерены» – сказано в сообщении пресс-службы гражданского корпуса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Мы «специалисты» по обогреву сепаров» — украинский воин показал как горят склады с оружием боевиков в Марьинке (ВИДЕО)

Митингующие преодолели уже второй забор, он поломан, активисты идут дальше и заявили о том, что хотят сегодня покончить с беззаконием.

«В стройку летят петарды, люди вместе с активистами скандалят с полицией, которая не спешит защищать народ», — говорят оцевидцы.

На месте бойни очень много людей, в Сети выложили фото пуль, которыми титушки отстреливались от «азовцев».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ОЧЕРЕДНАЯ АВАРИЯ! Еще один автомобиль Путина попал в ДТП, кто находился в авто — СМИ ФОТО ВИДЕО

Напомним, что противостояние идет который день. Местные жители и ветераны АТО штурмуют незаконную площадку «Киевгорстроя».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — БОЛЬШОЙ КИПИШ В МГБ «ДНР»! ПОДЧИНЕННЫЕ ГИВИ ЕДВА НЕ УБИЛИ ГЛАВАРЯ ТЕРРОРИСТОВ, ИДЕТ СПЕЦОПЕРАЦИЯ (ВИДЕО)

Титушки вступали в драку с активистами и протестующими. К месту инцидента приезжал нардеп Семенченко, вставший на сторону митингующих. штурмуют незаконную площадку»Киевгорстроя».