Чем удивил Apple представив новый iPhone 7

Чем удивил Apple представив новый iPhone 7

Apple представила новые модели своего уже легендарного телефона. В свет вышли iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Главное отличие от предыдущих моделей заключается в том, что нет 3,5 миллиметрового разъема для наушников. Теперь наушники можно подключить по Bluetooth или через разъем Lightning, предназначенный для зарядки.

iPhone 7 получила новую 12-мегапиксельную камеру с диафрагмой f 1/1.8 и оптической стабилизацией изображения. Фронтальная камера стала 7-мегапиксельной, передает СнаЮА ссылаясь на канал 24.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Никогда не будем братьями» — мэр Днепра взбудоражил сети решением по РФ

iPhone 7 Plus имеет сразу две задние камеры по 12 мегапикселей. Одна из них широкоугольная, а другая – с длиннофокусным объективом, позволяет приблизить картинку, а переключаться между камерами можно в процессе съемки.

Еще одной новинкой в новых моделях есть кнопка Home. Она не вжимается вниз при нажатии, поскольку из нее исчезли механические детали, однако то, или нажали ее или нет человек почувствует.

iPhone последней модели стал водонепроницаемым и будет защищен от пыли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «НА РОССИЙСКИХ НОМЕРАХ В САМО ЛОГОВО БАНДЕРОВЦЕВ НА МАЙДАН» — ПИТЕРСКИЙ БЛОГЕР СНЯЛ РЕЗОНАНСНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ (ВИДЕО)

Минимальную конфигурацию с 16 гигабайт увеличили до 32, а максимум увеличился с 128 гигабайт – до 256.

Размер экранов остался 4,7 дюйма в iPhone 7 и 5,5 дюйма в iPhone 7 Plus.

Продажа новых моделей в некоторых странах начнется 16 сентября. iPhone 7 будет стоить 649 долларов за 32-гигабайтную версию. iPhone 7 Plus будут стоить от 749 долларов.