Ужасное ДТП под Киевом. Грузовик сбил группу велосипедистов, есть погибшие

Ужасное ДТП под Киевом. Грузовик сбил группу велосипедистов, есть погибшие

В результате аварии один велосипедист погиб на месте, восемь человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы.

Под Киевом на трассе Киев-Чернигов произошло ДТП при участии грузового автомобиля и девятерых велосипедистов. В результате аварии один человек погиб, еще восемь пострадали. Об этом у себя в Facebook сообщил министр спорта и молодежи Игорь Жданов.

Как сообщает Еспресо.ТV, грузовик был зарегистрирован не в Украине. Он двигался в направлении Киева и по неизвестным причинам осуществил наезд на группу из девяти велосипедистов, которые двигались в том же направлении, передает СнаЮА ссылаясь на Лигу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛ на России! «Путин палач Беслана!» — матери погибших детей на панахиде жестко раскритиковали Путина, и их повязал ОМОН — назревает РЕВОЛЮЦИЯ! (ВИДЕО)

В результате аварии один из велосипедистов погиб на месте, восемь человек с травмами разной степени тяжести госпитализированы. Три человека находятся в крайне тяжелом состоянии.

По данным СМИ, все пострадавшие — предварительно 2000 года рождения, являются учениками спортивной школы в Броварах. Вместе с группой также пострадал тренер, он госпитализирован в тяжелом состоянии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Во как п**ары горят!» Целый автобус и КАМАЗ с российскими морпехами удалось уничтожить бойцам ВСУ (ВИДЕО 18+)


Фото: espreso.tv

На месте ДТП работают правоохранители, все обстоятельства происшествия выясняются.

Не так давно, трёх коммунальщиков сбил водитель в Харьковской области: