Ситуация на Донбассе в последнее сильно обостряется

Ситуация на Донбассе в последнее сильно обостряется

В последнее время ситуация на Донбассе серьезно обострилась, боевики продолжают наступать в разных направлениях. Обстреливают украинские позиции из оружия запрещенного минскими соглашениями.  При этом, часто страдает мирное население и усугубляется ситуация в том числе и на пунктах пропуска.

Стоит отметить, что самими жаркими точками в последнее время считается Авдеевка, Новотроицкое, снова таки Станица Луганская и Пески. В принципе довольно много есть мест, в которых постоянно идут разного рода обстрелы и провокации со стороны боевиков.

Следить за новостями именно в оккупированных территориях не так и просто. Собственно есть много российских и пророссийских СМИ которые подают новости, но при этом, они довольно смешные и лживые. Есть правда и альтернативные источники, при этом они часто работают и с оккупированных территорий. Вот есть известный сайт и канал, который про новости Донецка могут всё рассказать и расписать. Можете заходить к ним на сайт и подписываться на все новости.

Следить за новостями нужно, именно тогда можно составить правильную картину. Заходите к нам, и всегда свежие факты и аналитику сможете просмотреть.