У программы «Орел и Решка» новый ведущий вместо Леси Никитюк (ФОТО)

У программы "Орел и Решка" новый ведущий вместо Леси Никитюк (ФОТО)

Кругосветное путешествие отважной команды тревел-шоу «Орел и Решка» (производство TeenSpirit Studio) длится уже почти полгода. Шесть месяцев захватывающих приключений, ярких впечатлений, смелых экспериментов и нелегких испытаний. Не обошлось и без неожиданных сюрпризов: в самом разгаре странствий проект покинула ведущая Леся Никитюк, а вместо нее вести шоу вместе с Региной Тодоренко будет актер Петр Романов.

Что же заставило Лесю бросить на полпути своих коллег и подругу-соведущую Регину Тодоренко? Оказывается, во всем виноват… мужчина!

«Во время съемок в Ванкувере я шла по аэропорту на встречу с Региной, чтобы подбрасывать монетку, – вспоминает переломный момент Леся Никитюк. – Но вдруг в толпе я увидела его – мужчину своей мечты! Глаза у него были голубые, как у шведа, волосы – слегка курчавые, как у итальянца, нос – орлиный… В общем, он был идеален! Но я не заметила, в какую страну он улетел, и решила отправиться за ним, объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину!»

Дальше команда «Кругосветки» продолжит свое путешествие вместе с новым ведущим – молодым талантливым актером Петром Романовым (он снимался в таких фильмах, как «Он – дракон», «Полное превращение», «Одноклассницы»), сообщает snaua.info ссылаясь на Дусю.

«Я рада, что новым ведущим стал именно такой парень, как Петр, – делится впечатлениями о новоявленном коллеге Регина Тодоренко. – Он очень приятный, веселый, смешной, всегда готов прийти на помощь. В нем много мужских качеств, которые мне нравятся. Мы с ним достаточно легко нашли общий язык. А еще у него много энтузиазма, энергии и самое главное – желания работать».

Боевое крещение телепутешественника Петр Романов прошел в Ванкувере.

«Когда Петя только приехал на съемки, как и большинство зрителей шоу «Орел и Решка», он думал, что у нас тут сплошной отдых: «Какая же у вас крутая работа! Вы ездите на дорогих тачках, путешествуете, наслаждаетесь жизнью», – вспоминает Регина. – На самом деле это большой и тяжелый труд ведущих, режиссеров, операторов, продюсеров. Я учу его не забывать, что в первую очередь мы не туристы, а ведущие. И от того, как мы расскажем о той или иной стране, о ее достопримечательностях, как подадим информацию, зависит, какое мнение сложится об этом месте у зрителей. Мы должны знать как историю Французской Полинезии, так и разбираться в татуировках маори. После съемок первой передачи он подошел ко мне, пожал руку и сказал: «Регина, спасибо тебе за то, что ты делаешь на протяжении трех лет. Ты просто железная!»

Выпуски шоу «Орел и Решка. Кругосветка» с участием нового ведущего в эфире «Интера» стартуют осенью. До конца лета поклонники проекта еще будут следить за приключениями Регины Тодоренко и Леси Никитюк. Да и после того, как Леся сойдет с дистанции «Кругосветки», украинским телезрителям не придется долго скучать по девушке. Совсем скоро в качестве ведущей она примет участие в съемках нового проекта TeenSpirit Studio, идею которого создатели пока держат в секрете.